221 : Ein Paar Bildplatten. Ende 19. Jh. | Steingut, auslasierter Umrißdruck.
Ein Paar Bildplatten
Ende 19. Jh. | Steingut, auslasierter Umrißdruck.
48 x 40 cm. Rahmen.
Zwei Damenporträts mit Renaissance-Tracht.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 14:18 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |