259 : Deckelvase. Dressel, Krister & Co., Passau | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Deckelvase
Dressel, Krister & Co., Passau | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Blaues, bekröntes L.
Bestoßen. H. 34,5 cm.
Mit plastischen Blüten reich dekorierte Deckelvase, von einer Nymphe und einem Amor getragen. Bunter Blumendekor.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 14:42 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |