274 : Allegorie des Winters. KPM | Porzellan, weiß.
Allegorie des Winters
KPM | Porzellan, weiß. Unterglasurblaue Szeptermarke.
Min. bestoßen. H. 16,5 cm.
Putto mit Muff und Schlittschuhen als Allegorie des Winters.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 08 Dez 2022 16:35 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |