274 : Allegorie des Winters. KPM | Porzellan, weiß.
Allegorie des Winters
KPM | Porzellan, weiß. Unterglasurblaue Szeptermarke.
Min. bestoßen. H. 16,5 cm.
Putto mit Muff und Schlittschuhen als Allegorie des Winters.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
60,00
Schätzpreis:
100,00