214 : Anbietschale mit Teller. Böhmen, 19./20. Jh. | Alabasterglas, Farb- und Goldstaffage.
Anbietschale mit Teller
Böhmen, 19./20. Jh. | Alabasterglas, Farb- und Goldstaffage.
H. 14,5 cm bzw. Ø 21 cm.
Reich dekoriert mit polychromen Rocaillen und Blumen.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
100,00
Schätzpreis: