214 : Anbietschale mit Teller. Böhmen, 19./20. Jh. | Alabasterglas, Farb- und Goldstaffage.
Anbietschale mit Teller
Böhmen, 19./20. Jh. | Alabasterglas, Farb- und Goldstaffage.
H. 14,5 cm bzw. Ø 21 cm.
Reich dekoriert mit polychromen Rocaillen und Blumen.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 14:14 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |