298 : Ein Paar Imari-Teller. China, 20. Jh. | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.
Ein Paar Imari-Teller
China, 20. Jh. | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Rote Sechs-Zeichen-Siegelmarke.
Ø 25 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 90,00 |