188 : Vier Vasen. Jugendstil und später | Farbloses bzw. grünes Glas bzw. Porzellan mit Silberauflagen.
Vier Vasen
Jugendstil und später | Farbloses bzw. grünes Glas bzw. Porzellan mit Silberauflagen. Porzellanvase auf der Bodenunterseite bez. "Rosenthal Bettina".
H. 12,5 cm bis 15,5 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 14:00 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |