188 : Vier Vasen. Jugendstil und später | Farbloses bzw. grünes Glas bzw. Porzellan mit Silberauflagen.
Vier Vasen
Jugendstil und später | Farbloses bzw. grünes Glas bzw. Porzellan mit Silberauflagen. Porzellanvase auf der Bodenunterseite bez. "Rosenthal Bettina".
H. 12,5 cm bis 15,5 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
50,00
Schätzpreis:
100,00