102 : Anhänger mit Kette. 18 K GG und WG, geprüft. Kette Metall.
Anhänger mit Kette
18 K GG und WG, geprüft. Kette Metall.
L. 6 cm. Ca. 12,9 g.
Rankenförmig mit drei Abhängungen, besetzt mit acht Smaragden in Carréeschliff, zus. ca. 3 ct, sowie Altschliffdiamanten und Brillanten, zus. ca. 1,9 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Durch Nadelung auch als Brosche zu tragen.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:03 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |