157 : Ring. 18 K WG, Marke (750).
Ring
18 K WG, Marke (750).
Smaragd beschädigt. Ringgröße 49. Ca. 3,9 g.
Tropfenförmiger Ringkopf, besetzt mit einem Smaragd im Tropfenschliff, ca. 1,8 ct, in einer Rahmung aus zwölf Brillanten, zus. ca. 1 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:39 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 480,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |