159 : Armband. 18 K WG, Marke (750).
Armband
18 K WG, Marke (750).
L. 18 cm. Ca. 16 g.
Rivièrenartig besetzt mit 24 rund facettierten Smaragden, zus. ca. 4,6 ct, sowie 24 Brillanten, zus. ca. 0,9 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:40 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |