128 : Ring. Um 1900 | 8 K und 14 K GG, geprüft.
Ring
Um 1900 | 8 K und 14 K GG, geprüft.
Ringgröße 51. Ca. 3,2 g.
Besetzt mit einem runden Korallencabochon in einer Rahmung aus einer plastisch gearbeiteten Schlange.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:21 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |