128 : Ring. Um 1900 | 8 K und 14 K GG, geprüft.
Ring
Um 1900 | 8 K und 14 K GG, geprüft.
Ringgröße 51. Ca. 3,2 g.
Besetzt mit einem runden Korallencabochon in einer Rahmung aus einer plastisch gearbeiteten Schlange.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
120,00
Schätzpreis:
1