104 : Brosche und ein Paar Ohrringe. 18 K GG, Marken (undeutlich) und geprüft.
Brosche und ein Paar Ohrringe
18 K GG, Marken (undeutlich) und geprüft.
L. 5,5 cm. Ca. 10,5 g.
Floral bzw. schleifenförmig gearbeitet, besetzt mit weißen Zuchtperlen.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:05 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |