104 : Brosche und ein Paar Ohrringe. 18 K GG, Marken (undeutlich) und geprüft.
Brosche und ein Paar Ohrringe
18 K GG, Marken (undeutlich) und geprüft.
L. 5,5 cm. Ca. 10,5 g.
Floral bzw. schleifenförmig gearbeitet, besetzt mit weißen Zuchtperlen.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
280,00
Schätzpreis:
320,00
1