109 : Brosche. Um 1860 | 14 K GG, geprüft.
Brosche
Um 1860 | 14 K GG, geprüft.
L. 4,3 cm. Ca. 8,6 g.
Dreipassige Form mit aufgelegten Blattverzierungen. Besetzt mit einem rund facettierten Saphir sowie einem farblosen Stein, wohl Bergkristall.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
220,00
Schätzpreis:
260,00