292 : Schäferin mit Korb. Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Schäferin mit Korb
Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Pseudo-Schwerter.
H. 21,5 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |