152 : Brosche. Österreich, um 1965 | 14 K WG, Marke (585).
Brosche
Österreich, um 1965 | 14 K WG, Marke (585).
L. 5,5 cm. Ca. 7,4 g.
Floral stilisierte Form, besetzt mit Brillanten, zus. ca. 1,8 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
Schätzpreis:
400,00
1