178 : Damenarmbanduhr. Um 1965 | Gehäuse und Band 18 K WG, Marken (750).
Damenarmbanduhr
Um 1965 | Gehäuse und Band 18 K WG, Marken (750).
L. 16 cm. Ca. 25,4 g.
Kleines rundes Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt. Handaufzug. Lünette und Band besetzt mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 3,5 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
500,00
Schätzpreis:
600,00