181 : Armbanduhr. Um 1950 | 14 K (Gehäuse), geprüft, und 18 K GG (Band), Marken (750).
Armbanduhr
Um 1950 | 14 K (Gehäuse), geprüft, und 18 K GG (Band), Marken (750).
Zifferblatt stark besch. Gliederband L. 19 cm. Ca. 79,8 g.
Rundes Gehäuse, Zifferblatt mit arabischen Ziffern.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:55 |
Limit | € 1.600,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |