123 : Brosche. Um 1950 | 14 K GG, Marken (585).
Brosche
Um 1950 | 14 K GG, Marken (585).
L. 5 cm. Ca. 12 g.
Querovale Form, besetzt mit einem Amethyst in Rechteckschliff, ca. 8 ct, flankiert von sechs Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
Schätzpreis:
350,00