117 : Ein Paar Manschettenknöpfe. 18 K GG, Marken (750).
Ein Paar Manschettenknöpfe
18 K GG, Marken (750).
L. 2,2 cm. Ca. 27,7 g.
Ovale Knöpfe mit gehämmerter Oberflächenstruktur. Besetzt mit je einem Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,4 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
900,00
Schätzpreis:
1.100,00