115 : Armband. 14 K GG und WG, Marke (585).
Armband
14 K GG und WG, Marke (585).
L. 19,5 cm. Ca. 40,2 g.
Panzermuster in Bicolor-Optik, besetzt mit 24 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 1.100,00
Aufgeld 30%