115 : Armband. 14 K GG und WG, Marke (585).
Armband
14 K GG und WG, Marke (585).
L. 19,5 cm. Ca. 40,2 g.
Panzermuster in Bicolor-Optik, besetzt mit 24 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 07 Dez 2022 12:41 |
Limit | € 1.100,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.300,00 |