183 : Taschenuhr und Savonette. 8 K GG, Marke (333), sowie Metall, vergoldet.
Taschenuhr und Savonette
8 K GG, Marke (333), sowie Metall, vergoldet.
Ø 3 cm bzw. 4,2 cm, L. 25,5 cm bzw. 68,5 cm.
Stabindices bzw. arabische Ziffern. Goldfarbenes bzw. weißes Email-Zifferblatt. Eine der Uhrenketten mit Glassteinzier.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
220,00
Schätzpreis:
260,00