103 : Brosche. Silber, goldverbödet, geprüft.
Brosche
Silber, goldverbödet, geprüft.
L. 4 cm. Ca. 13,6 g.
Geschwungene Form, besetzt mit zwei Smaragden in Carréeschliff, zus. ca. 1 ct, sowie Diamantrauten und einem tropfenförmigen Diamanten, zus. ca. 1 ct, unterer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 07 Dez 2022 12:39 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |