103 : Brosche. Silber, goldverbödet, geprüft.
Brosche
Silber, goldverbödet, geprüft.
L. 4 cm. Ca. 13,6 g.
Geschwungene Form, besetzt mit zwei Smaragden in Carréeschliff, zus. ca. 1 ct, sowie Diamantrauten und einem tropfenförmigen Diamanten, zus. ca. 1 ct, unterer Farb- und Reinheitsgrad.Provenienz: Dr. Chahri.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 600,00
Aufgeld 30%