136 : Ring. Um 1970 | 14 K GG, Marke (585, verschlagen).
Ring
Um 1970 | 14 K GG, Marke (585, verschlagen).
Ringgröße 55. Ca. 4,6 g.
Besetzt mit einem ovalen Türkiscabochon (leicht verfärbt), gerahmt von 16 Brillanten, zus. ca. 0,8 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Limit € 750,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 850,00