71 : Service, 4tlg.. Alessandria, 20. Jh., A. Cesa & C. | Silber, Holzgriffe.
Service, 4tlg.
Alessandria, 20. Jh., A. Cesa & C. | Silber, Holzgriffe. Marken: 800, MZ: "1 AL", Firmenmarke.
Deckel einer Kanne lose. Gebrauchsspuren. H. 12,5 cm bis 20 cm. 1.590 g.
Konischer Korpus auf geschweift längsovaler Grundfläche, die Kannen mit Scharnierdeckel.Bestehend aus zwei Teekannen, Milchkännchen und Zuckerdose.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:40 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |