77 : Quadratische Schale. Italien, 20. Jh. | Silber, innen vergoldet.
Quadratische Schale
Italien, 20. Jh. | Silber, innen vergoldet. Marken: 800, MZ verschlagen.
Gebrauchsspuren. 9 x 30 x 30 cm. 1.350 g.
Quadratische Schale mit abgeschrägten Ecken. Leicht bauchiger Korpus mit profiliertem Rand.

Limit:
550,00
Schätzpreis:
600,00