76 : Fischplatte. Alessandria, 20. Jh., Enrico Goretta | Silber.
Fischplatte
Alessandria, 20. Jh., Enrico Goretta | Silber. Marken: 800, MZ "Stern 971 AL", Firmenmarke (?) und bez. "Lavorazione a mano".
62,5 x 27 cm. 1.750 g.
Längsovale Platte mit profiliertem Rand.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 750,00
Aufgeld 30%