76 : Fischplatte. Alessandria, 20. Jh., Enrico Goretta | Silber.
Fischplatte
Alessandria, 20. Jh., Enrico Goretta | Silber. Marken: 800, MZ "Stern 971 AL", Firmenmarke (?) und bez. "Lavorazione a mano".
62,5 x 27 cm. 1.750 g.
Längsovale Platte mit profiliertem Rand.
Enddatum | 07 Dez 2022 10:39 |
Limit | € 750,00 |
Zuschlag | 675,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |