75 : Längliche Platte. Alessandria, 20. Jh., Enrico Goretta | Silber.
Längliche Platte
Alessandria, 20. Jh., Enrico Goretta | Silber. Marken: 800, MZ: "Stern 971 AL" und Firmenmarke.
Min. Gebrauchsspuren. 50 x 26 cm. 1.170 g.
Achtseitige Platte mit profiliertem Rand.
Enddatum | 07 Dez 2022 10:38 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 550,00 |