75 : Längliche Platte. Alessandria, 20. Jh., Enrico Goretta | Silber.
Längliche Platte
Alessandria, 20. Jh., Enrico Goretta | Silber. Marken: 800, MZ: "Stern 971 AL" und Firmenmarke.
Min. Gebrauchsspuren. 50 x 26 cm. 1.170 g.
Achtseitige Platte mit profiliertem Rand.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 500,00
Aufgeld 30%