79 : Tablett. Vicenza, 20. Jh., La Pagoda | Silber.
Tablett
Vicenza, 20. Jh., La Pagoda | Silber. Marken: 800, MZ: "Stern 746 VI" und bez. "Battuto a mano".
Gebrauchsspuren. 61,5 x 34,5 cm. 2.080 g.
Geschweift rechteckige Form mit profiliertem Rand und zwei geschwungenen, profilierten Handhaben.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:45 |
Limit | € 900,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |