79 : Tablett. Vicenza, 20. Jh., La Pagoda | Silber.
Tablett
Vicenza, 20. Jh., La Pagoda | Silber. Marken: 800, MZ: "Stern 746 VI" und bez. "Battuto a mano".
Gebrauchsspuren. 61,5 x 34,5 cm. 2.080 g.
Geschweift rechteckige Form mit profiliertem Rand und zwei geschwungenen, profilierten Handhaben.

Limit:
900,00
Schätzpreis:
1.000,00