106 : Münzanhänger mit Kette. 8 K (nur Kette) und 18 K GG, Marken (verschlagen, 750).
Münzanhänger mit Kette
8 K (nur Kette) und 18 K GG, Marken (verschlagen, 750).
Ø 2,7 cm, L. 70 cm. Zus. ca. 11 g.
Mexikanische Münze, Dos y Medio Pesos, datiert 1945. Verzierte Münzfassung. Feine Kette im Ankermuster.Provenienz: Dr. Chahri.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 500,00
Aufgeld 30%