83 : Schale. Mailand, 20. Jh. | Silber.
Schale
Mailand, 20. Jh. | Silber. Marken: 800, MZ: "665 MI" (nicht aufgelöst).
Repariert, min. beschädigt. Ø 26 cm. 1.250 g.
Runde Schale, Wandung durchbrochen mit allseitig reliefiertem Weinrankendekor.
Enddatum | 09 Dez 2022 13:36 |
Limit | € 550,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |