83 : Schale. Mailand, 20. Jh. | Silber.
Schale
Mailand, 20. Jh. | Silber. Marken: 800, MZ: "665 MI" (nicht aufgelöst).
Repariert, min. beschädigt. Ø 26 cm. 1.250 g.
Runde Schale, Wandung durchbrochen mit allseitig reliefiertem Weinrankendekor.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 550,00
Aufgeld 30%