84 : Flache Schale. Italien, 20. Jh. | Silber.
Flache Schale
Italien, 20. Jh. | Silber. Marken: 800, MZ tlw. verschlagen "71 A[...]" und Firmenmarke (?).
Min. beschädigt. 6 x 35,5 x 27 cm. 730 g.
Passig geschwungene, flache Schale mit durchbrochen gearbeiteter Galerie auf vier durchbrochenen Füßchen mit Rocaillen- und Akanthusdekor.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 320,00
Aufgeld 30%