589 : LENBACH, FRANZ VON. Bildnis des Georg Hirth. Öl auf Holz.
LENBACH, FRANZ VON
1836 Schrobenhausen - 1904 München
Bildnis des Georg Hirth
Öl auf Holz. R. o. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 92 x 69 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 4.000,00 |
Schätzpreis | € 6.000,00 |