80 : Große Schale. Italien, 20. Jh. | Silber.
Große Schale
Italien, 20. Jh. | Silber. Marken: 800, MZ: "247 PO"(?) (nicht aufgelöst) und Firmenmarke (?).
Gebrauchsspuren. 17 x 41 x 30,5 cm. 1.260 g.
Auf ovalem, hochgezogenem Standfuß ovale Schale mit breitem, leicht gebogenem Rand. Gehämmerter Dekor.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:47 |
Limit | € 550,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |