110 : Zwei Goldmünzen. Deutsches Reich | Gold 900.
Zwei Goldmünzen
Deutsches Reich | Gold 900.
Zus. ca. 16 g.
Zwei 20-Goldmark-Münzen, datiert 1888, 1906.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 07 Dez 2022 12:41 |
Limit | € 900,00 |
Zuschlag | 610,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |