110 : Zwei Goldmünzen. Deutsches Reich | Gold 900.
Zwei Goldmünzen
Deutsches Reich | Gold 900.
Zus. ca. 16 g.
Zwei 20-Goldmark-Münzen, datiert 1888, 1906.Provenienz: Dr. Chahri.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 900,00
Aufgeld 30%