112 : Zwei Goldmünzen. Großbritannien | Gold 916.
Zwei Goldmünzen
Großbritannien | Gold 916.
Zus. ca. 15,9 g.
Zwei 1-Sovereign-Münzen, datiert 1957 und 1958.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:10 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |