112 : Zwei Goldmünzen. Großbritannien | Gold 916.
Zwei Goldmünzen
Großbritannien | Gold 916.
Zus. ca. 15,9 g.
Zwei 1-Sovereign-Münzen, datiert 1957 und 1958.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
700,00
Schätzpreis:
800,00