85 : Zuckerdose. Florenz, 20. Jh. | Silber.
Zuckerdose
Florenz, 20. Jh. | Silber. Marken: 800, MZ: "44 FI" (nicht aufgelöst) u.a.
Min. Gebrauchsspuren. 11 x 15 x 10 cm. 320 g.
Auf vier Füßchen ovaler Korpus mit profiliertem Rand, gewölbtem Deckel und gehämmertem Dekor.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 12:49
Limit € 150,00
Zuschlag 150,00 €
Schätzpreis € 200,00