85 : Zuckerdose. Florenz, 20. Jh. | Silber.
Zuckerdose
Florenz, 20. Jh. | Silber. Marken: 800, MZ: "44 FI" (nicht aufgelöst) u.a.
Min. Gebrauchsspuren. 11 x 15 x 10 cm. 320 g.
Auf vier Füßchen ovaler Korpus mit profiliertem Rand, gewölbtem Deckel und gehämmertem Dekor.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:49 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |