73 : Teekanne. Italien, 20. Jh. | Silber, schwarzer Holzgriff.
Teekanne
Italien, 20. Jh. | Silber, schwarzer Holzgriff. Marken: 800, MZ verschlagen, Firmenmarke "Z" und bez. "Battuto a mano".
Min. Gebrauchsspuren. H. 20,5 cm. 840 g.
Sechsseitiger, passig gewölbter, bauchiger Korpus mit Scharnierdeckel und gehämmertem Dekor.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 350,00
Aufgeld 30%